28.09.2017 11:17

09. Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги не оказываются.

Уважаемые родители!

Платные услуги предоставляются в соответствии с:

• Федеральным законом № 273 от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации".
  • Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».
  • Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».
  • СаНПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»;
  • Решением Совета муниципального образования городского округа «Воркута» от 14.02.2011 г.№120 «О порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений».
  • Постановлением администрации МО ГО «Воркута» от 25.11.2011 г.№1383 «Об утверждении порядка определения платы стоимости услуг, относящихся к основным видам деятельности, оказываемых сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определённых федеральными законами в пределах установленного муниципального задания бюджетными учреждениями муниципального образования городского округа «Воркута».
  • Постановлением администрации МО ГО «Воркута» от 08.06.2016 г.№ 1038 «О внесении изменений в постановление администрации МО ГО «Воркута» от 25.11.2011 г.№1383 «Об утверждении порядка определения платы стоимости услуг, относящихся к основным видам деятельности, оказываемых сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определённых федеральными законами в пределах установленного муниципального задания бюджетными учреждениями муниципального образования городского округа «Воркута»,
  • Уставом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34» г.Воркуты, утвержденный постановлением администрации муниципального образования городского округа «Воркута».
  • Приказом начальника Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» № 1778 от 25.12.2018 г. «О внесении изменений в приложение «Перечня платных услуг», утвержденного приказом начальника УпрО от 25.12.2018 г.№ 1778 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации МО ГО «Воркута» скачать .
  • Приказ  Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания скачать
  • Положением, утвержденным приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 34» г. Воркуты от 01.09.2018 г. № 100 «О порядке предоставления платных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34» г.Воркуты скачать .

Контрольно-надзорные органы

Наименование ФИО Контакты
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в городе Воркуте

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в г. Воркуте

Винникова Анна Валентиновна

Адрес:

г. Воркута, бульвар Пищевиков,15 тел./факс:

(82151) 3-27-18

E-mail: togsn-rkuta@yandex.ru

Приказ № 275/01.06 от 09.10.23 г. Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания организации платных услуг в МБДОУ «Детский сад №34 «Соловушка» г. Воркуты скачать

Прейскурант цен по оказанию платных услуг в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты 2021-2022год скачать

Положение о порядке предоставления платных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты скачать

Образец ДОГОВОРА между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты и потребителями платной услуги скачать.

Образец заявления по оказанию платных услуг скачать

Журнал учета претензий, жалоб и обращений граждан по вопросам предоставления платных услуг находится в кабинете заведующего МБДОУ "Детский сад № 34" г. Воркуты  и выдается по первому требованию родителей (законных представителей).