12.05.2022 09:29

ПРИЕМ В ДОУ

Прием детей осуществляется заведующим МБДОУ «Детский сад № 34» г.Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 30.05.2024г. №675 О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Воркута" скачать

Постановление администрации МО ГО "Воркута" №225 от 1 марта г.  "О внесении изменений  в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 21.03.2014г. №476 О закреплении муниципальных дошкольных организаций  реализующих основную образовательную программу  дошкольного образования за территорией муниципального образования городского округа «Воркута" скачать

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для .зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу  дошкольного образования скачать

Приказ №69/01.06 от 07.02.2023 г. Об утверждении Правил приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №34 "Соловушка" г. Воркуты и родителями (законными представителями) скачать

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" скачать

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 27.07.2016 № 1309 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 21.07.2017 № 1191 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от от 27.07.2016 № 1309 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 34 " г.Воркуты осуществляется в соответствии с Уставом и Положением о порядке комплектования МБДОУ"Детский сад № 34" г. Воркуты, Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 34" г. Воркуты, воспитанниками и родителями (законными представителями)

Перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления услуги по зачислению детей в Учреждение:

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинская карта по форме 026-У/2000;

- документы или их копии, подтверждающие право на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка:

- договор скачать

- заявление о приеме скачать

- заявление об отчислении скачать

- согласие на обработку персональных данных скачать

Из перечисленных документов заведующий формирует личное дело ребенка.

Документы должны быть на русском языке, либо иметь заверенный перевод на русский язык. Предоставляются оригиналы документов либо их заверенные копии. В случае представлений оригиналов документов должностное лицо Образовательного учреждения, ответственное за прием документов, самостоятельно заверяет представленные копии при наличии оригиналов документов. Подача заявления возможна в течение всего учебного года.
При приеме ребенка заключается договор в двухстороннем порядке между МБДОУ «Детский сад № 34" г. Воркуты и родителем (законным представителем) воспитанника, включающий в себя взаимные права и обязанности, ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и развития, а также присмотра и ухода, время пребывания воспитанника в детском саду и расчет размера родительской платы за содержание ребенка в детском саду.

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы можете прислать заявление о предоставлении места:

1.По электронной почте Учреждения с приложением сканов документов (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС) е-mail: ds_34_@edu.rkomi.ru

2.Через сайт госуслуги.