10.06.2024 05:58

Субботник

Лето – это прекрасная пора, которую с нетерпением ждет каждый! Яркое солнце, голубое небо и сочная зелень, радующая глаз!

Но наше северное лето не спешит возвращаться домой…..Огромные сугробы не торопятся  превращаться в звонкие ручейки…

Сотрудники нашего детского сада решили помочь надоедливым сугробам покинуть территорию и освободить место для игр наших детей.

Дружный коллектив, вооружившись лопатами и ломами, вышел на борьбу со снегом! Он сопротивлялся и цеплялся ледяной коркой к асфальту, но работники детского сада не сдавались – снег разлетался в разные стороны!

В виду численного преимущества, снег на территории детского сада весь уничтожить не удалось. Борьба с противником будет продолжена завтра.

Сотрудники детского сада сообщают, что будут рады помощи неравнодушных родителей в борьбе с общим врагом!

Следите за нашими дальнейшими новостями!

Не забудьте подписаться и поставить «лайк».

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #безопасность11 #НовостиВоркутинскихСадов